жена гуляет че делать. помощь

владислав аитов Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Деллин Знаток (323) 13 лет назад
Поговорить, только спокойно и открыто
Борис Искусственный Интеллект (115480) 13 лет назад
Ну ты даёшь, чё делать, разводись.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 13 лет назад
найти того, кто заберет её насовсем
Имя Фамилия Мыслитель (6621) 13 лет назад
Это только на востоке Если мужик нормальный с шалавой то она нормальной будет. И конечно если мужик дер"о то и порядочная с ним бл@ю будет
Но наши русские.. . короче гони её на хр.. н! !
Чем раньше тем менее мучительней дальше будет жить..
Kleopatra Мудрец (18970) 13 лет назад
Ты чего ждешь от нас-то, чтобы мы её поругали и сказали что так делать нельзя. Пусть идет к тому с кем гуляет .
[Ветер в волосах] Мыслитель (9577) 13 лет назад
Поговорить... это первое;
Решить.. как дальше жить... это второе;
Удачи))
Stalker Stalker Профи (558) 13 лет назад
Сначала задуматься... сам - то чего хочешь? ! Если любишь и хочешь сохранить отношения - нужно найти причину почему гуляет, что-то значит не устраивает ее в Ваших отношениях. Постараться исправить. Вариантов может быть много...
никто Гуру (2783) 13 лет назад
Не теряй время-бросай. Вокруг столько хороших женщин, мечтающих о муже, семье и детях, которые будут верными подругами, заботливыми матерями. И таких-большинство! Не роняй достоинство.
Ольга Липина Мыслитель (8382) 13 лет назад
нечего. во-первых, главное - чтобы была потеплее одета. во-вторых, проголадается - придёт.