где взять свечной ключ "на 18"?

Семен Пономарев Мыслитель (5469), закрыт 17 лет назад
Повторю - именно на 18! Он должен быть тонким и длинным. Но с гибким "хвостом" или шарнирным, потому что колодец "неправильной" формы.
Может встречал кто где? Лучше в магазине в москве, но может и в каталоге. Два года пытаюсь купить(
Дополнен 17 лет назад
мотик "хонда-африка". Там по две свечи на цилиндр. Первые можно выкрутить легко, вторые -нет. Сдать в сервис на замену свеч по жизни не выход : - долго, дорого и тупо как-то:)
Дополнен 17 лет назад
И точно, получилось! Обточенная головка на 18 есть. И на 16 тоже есть на карданчике. Отрезать-приварить... как сам не додумался? :)
Лучший ответ
Ленивый Кот Оракул (52417) 17 лет назад
а на чем свечи то нужно крутить?привари к обычному 16мм головку на 18,предварительно обточив стенки.
Остальные ответы
926 Гуру (3228) 17 лет назад
закажи у производителя данного авто так же как обычные запчасти заказываешь через магазин запчастей. привезут чего угодно
321161 321161 Гуру (2951) 17 лет назад
В любом автомагазине иностранных запчастей.