Как поставить моё фото в рамочку

Юля Гайнулина (Харькова) Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Shuttenbah Мыслитель (5941) 13 лет назад
Источник: видео появится после обработки сервисом майл, ждите...
Остальные ответы
ЗОЛУШКА Просветленный (25403) 13 лет назад
да в рамочку вам еще рановато, используйте другие фотоэффекты
Павел Мудрец (15793) 13 лет назад
В любом случае руками!
татарин Просветленный (26654) 13 лет назад
объясняли же, берешь лицо, берешь рамочку и просовываешь между стеклом и задней панелью, лицом к стеклу
Лариса Л. Мудрец (13048) 13 лет назад
Для этого надо иметь фото+рамочку+самый простенький графический редактор+пару минут свободного времени. Результат вас удивит. Хотя можно и не иметь рамочку, а сделать её самой, что еще интереснее.
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 13 лет назад
Купи в магазине рамочку, вставь туда фоточку. Рамочку с фоточкой можно повесить на стеночку. или поставить на столичек или тумбочечку
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 13 лет назад
Любым графическим редактором, которым владеете.
S.V Просветленный (25174) 13 лет назад
использовать фотошоп и рамку