подскажите пожалуйста, как мне подключить вай фай наноутбук, если в ноуте нет блютуза???

Энже Шакурова Знаток (271), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Shark Просветленный (26637) 13 лет назад
Wi-Fi — Википедия
Wi-Fi (англ. Wireless Fidelity — «беспроводная точность» ) — торговая марка Wi-Fi Alliance для беспроводных сетей на базе стандарта IEEE 802.11. ..
История - Принцип работы - Коммерческое использование Wi-Fi
ru.wikipedia.org/wiki/Wi-Fi - Сохраненная копия - Похожие
ВайФай - общие характеристики
Wi-Fi - приемно-передающие устройства, настройка сетей, оборудовани, точки доступа.
www.вайфай. com/ - Сохраненная копия - Похожие

Bluetooth — Википедия
Bluetooth или блютуc (/bluːtuːθ/, переводится как синий зуб, в честь Харальда I Синезубого) — производственная спецификация беспроводных персональных сетей ...
ru.wikipedia.org/wiki/Bluetooth - Сохраненная копия - Похожие

Читай и думай.
Источник: http://www.google.com
Остальные ответы
андрей ивлев Мыслитель (7664) 13 лет назад
а причём синезуб к вай фай
Sangro Мыслитель (5408) 13 лет назад
Они друг к другу ну ни каким местом не подходят
Lukove Профи (534) 13 лет назад
ахахахахахаха))))))) ) хорошая шутка)))))))))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 13 лет назад
И мне подскажите а то на даче печки нет....