Как вам Югра?

Рустем Р Мастер (1090), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ya_barbara Гуру (4172) 13 лет назад
МО - ЛО - ДЦЫ!! !
сделать Сало, довести до буллитов игру с М м г и Барыс наверняка прижмут!!
Даниил бажинМастер (1503) 13 лет назад
Не Сала а Салават Юлаев вот скажи мне как твою команду завут и я переменую по своему ок??
ya_barbara Гуру (4172) Давай) Металлург)
Остальные ответы
Antre_KOT Оракул (56877) 13 лет назад
нормально. но чемпионат долгий, сейчас только начало, как бы не сдулась к ПО
Людмила Рыбель Мастер (1307) 13 лет назад
Да, хоть и начало сезона, но они МОЛОДЦЫ!!!
Кос Мыслитель (6120) 13 лет назад
Чесно говоря ожидал большего (((.Но нас (СЮ) сделали на роднои арене эт о чемто говорит)) ) Время покажет...
Seryoga Искусственный Интеллект (113013) 13 лет назад
Ну ничего..., но им ещё есть куда расти
Даниил бажин Мастер (1503) 13 лет назад
Нормально они из ВХЛ очень хорошая команда сплаченный клуб достойна уровня КХЛ
Бавария лучшая!!! Мыслитель (8693) 13 лет назад
Предендует на место в плей-офф
МАРИША Мудрец (12879) 13 лет назад
Я их "в лицо" видела только на товарищеском матче в Омске. Ничего ребята, ершистые, колючие, им по барабану авторитеты. Так и надо. Надеюсь увидеть их в ПО.
Наталья Денисевич Профи (712) 13 лет назад
да команда что надо и особенно на выездных матчах
Рус Знаток (398) 13 лет назад
ТОРОС НАШ БЫ ЛУЧШЕ ВЫСТУПИЛ, прост спонсора достойного нет чтобы выйти в КХЛ, т. к. Башнефть спонсирует ПФК ЦСКА Москва
Источник: Финал высшей хоккейной лиги Торос - Югра
Дмитрий Знаток (291) 13 лет назад
Для дебютантов, вполне не плохо смотрятся!