Что лучше шипы или лиучка???

Олег Блюмин Ученик (5), закрыт 13 лет назад
Давайте коментарии обосновынные чем они лучше чем хуже!
Можете скидывайте ссылки на видео где их сравнивают и где про них рассаказывают!
Знаю одно шипы лучше на льду липучка по каше и на чистом асфальте!
Лучший ответ
Саша Оракул (54554) 13 лет назад
глупый спор и никому не нужный, выбор шин зависит от среды твоего личного обитания, в связи с этим и выбираешь что тебе нужнее.
Остальные ответы
Викач Оракул (62072) 13 лет назад
Олег, ну если ЗНАЕШЬ, зачем вопрос-то?
Вафа Профи (890) 13 лет назад
А по моему на оборот Шипы на каше Липучка на льду!! ! Есть Инет вот и смотри По любому чёиньть найдёш
Альфред Даннхил Гуру (2970) 13 лет назад
Плюс ко всему выше сказанному, влияние на выбор оказывают характеристики самого авто (максимальная скорость-если значительно более 200 км\ч, точно не шипы, наличие или отсутсвие АБС)
Violator Мыслитель (7563) 13 лет назад
если авто лёгкое (до 2 тонн) , то хорошая шиповка лучше! рекомендую Хаккапелиту! а если тяжелее - то шипы бесполезны.. . бери Бриджстоун Близзак!
Няшка ЛевЪ Мудрец (10468) 13 лет назад
Больше зависит от прокладки, а шипы или липучка - больше религиозный спор. Однозначно можно сказать то, что шины должны быть ЗИМНИЕ, демисезонки на свалку. А уж шипы или нет, это кто как привык и исходя из тех условий и климата, как он обычно ездит.