Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так сложно жить....

Алина Грузд Ученик (219), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
anonom.female Мастер (1503) 13 лет назад
Жить не сложно. Просто человек сам себе усложняет жизнь, а жизнь ему предоставляет усложнения, что бы было интересней.
Олег Колесников Гуру (2738) 13 лет назад
жизнь - это коварное испытание, главное не опуститься
Алеся Мастер (1119) 13 лет назад
всё сЛОЖНОе - ложно, смотри на всё ппроще)
Manny Мастер (2116) 13 лет назад
Иди от обратного! И все не так плохо!
la_sanz Мастер (1115) 13 лет назад
жизнь-сложная штука, как ни крути
Академка Искусственный Интеллект (381695) 13 лет назад
Она и при рождении даётся не легко и дальше.... мёдом дорожка не ...смазана. Жизнь человека испытывает на прочность...
RONNIE LAKE Мыслитель (9435) 13 лет назад
Ты б еще из окна выбросился!! ! Не грусти - всё пройдёт! А мне то как херово.. . Если б я написала о своих проблемах, здесь или места не хватило или бы вы заснули. Ну ничего, живу...
Матгарит Даурия Мыслитель (5850) 13 лет назад
Потому, что ТЫ обладательница самого сложного (совершенного) органа во всей Вселенной.
...и старайся пропускать туда ДОБРОЕ, а плохое пусть упадет возле твоих ног замертво.