Растолкуйте пожалуйста сон!!!очень тревожный...редко запоминаю сны,а тут всё чётко помню...буду очень благодарна

Луиза *** Ученик (63), закрыт 13 лет назад
Приснилось, что я участвовала в каком то акте вандализма, нас было несколько человек, причём все девушки....у всех на лицах были нарисованы какие то маски,улыбки,как у злых клоунов...мы писали что-то балончиками с краской на стене какого-то полуразрушенного здания, какие то знаки, символы,слова,слоганы...против чего-то,может быть против какой то нации,не помню толком....кидали гранаты,но ничего не взрывалось...мы нарушали закон....и вдруг приехала охрана, или милиция...эти люди стали нас ловить,мы все разбежались по разным сторонам...меня очень долго не могли поймать,хотя на моём пути было очень много препятствий и всяких странных мест,причём я бежала уже почему то босиком....сначала я бежала медленно и думала что меня поймают,я толкала постоянно своего преследователя,и он на время от меня отставал...а потом у меня вдруг намочились ноги,или дорога была как-будто после дождя....много грязи...и я стала бежать с какой то новой силой,очень быстро....бежала по лесу, через какую то плотину, бетонные блоки( причём по какому то месту,через блоки вроде,я бежала несколько раз подряд,как будто по кругу....и вроде 3 раза)...потом бежала через старое кладбище, видела пару могил...и почему то мне кажется что еврейских....потом забежала в дом...хотела спрятаться,но там меня ждал мент....он поймал меня...сказал что меня посадят на 2(или 4 года) в тюрьму....и мне дали ещё штраф..именно 48 тысяч рублей(эта сумма получилась из рассчёта по 12 тысячь на каждого члена моей семьи...нас четверо....меня очень волнут цифра 4 в этом сне....4 человека,4 года....и вообще очень волнуют числа...мне никогда такого не снилось...числа 4,12,2)...и мне как будто бы дали один день,закончить все свои дела "на воле"....я видела своего молодого человека(ну как своего....мы с ним знакомы 4 года,познакомились в поезде...сначала у нас была безумная любовь,на расстоянии(он из москвы),а потом мы решили разойтись,мы жили каждый своей жизнью...у него была другая...у меня были другие....но судьба нас всегда как то сталкивала,я никогда не забывала его,но уже утратила надежду что мы будем вместе...и сейчас я учусь заочно в москве..у нас есть шанс с ним всё начать сначала,причём сейчас мы очень тесно общаемся,он мне звонит...как никогда за всё это время...как то так резко ко мне эта любовь опять вернулась...)(он кстати военный,22 года...может это о чём то подскажет)...мне бы хотелось узнать что это значит????что нас ждёт с этим парнем дальше???ну так вот,вернёмся ко сну....
я оказываюсь у него в москве,вижу всех его родственников,маму,сестру,бубушку с дедом....(маму его я видела,сестру только по фото,а бабушку и дедушку никогда не видела,и не слышала даже)не знаю к чему они приснились....)у нас наверно было какое-то важное событие с ним....или помолвка,или просто он меня знакомил со своими домашними...я очень понравилась его семье....но меня убивала мысль о том что завтра уже я буду сидеть в тюрьме,что всё это счастье,которого я так долго ждала..оборвётся в один миг....я не знала как ему сказать правду ,он не потерпит преступницу....потом я видела уже своих родственников,они были такие счастливые все...я им завидовала,потому что они свободны.я не понимала почему я пошла на такое преступление..но почему то не жалела о том что я сделала....
мне было жаль свою жизнь...что она пройдёт зря....
Лучший ответ
настальжи Ученик (114) 13 лет назад
вообще твой сон говорит о многом про вандализм это значит ты где-то подсознательно или может даже в прошлой жизни хотела бы столкнуться с этим т. е. похулиганить тем более ты не желеешь о произошедшем, а про родственников это скорее говорит о том, что если ты их ни когда не видила, то возможно либо этот человек умер, либо он очень хочет с тобой повидаться, познакомиться попроси у этого парня знакомства с этим человеком или аккуратно намекни и узнай жив ли он. С этим парнем вы скорее станете хорошими друзьями, чем парой, потому что люди столько лет знающие друг друга просто привыкают и им кажется, что вы просто хорошие друзья, но не отчаивайся, ведь если вы любите друг друга, то обязательно будете вместе. Если захочешь со мной общаться, то это не моя ава и вообще не со своей страницы пишу, а мой ник в майле Мэри Зайка. Пиши буду очень рада.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (12227) 13 лет назад
будет лучше, чем вы хотите, но не с ним.

простите.
Япона мать ! Мыслитель (8822) 13 лет назад
Бедная Луиза вы не устали так долго писать ??не легче посмотреть в соники ??
Источник: ))))