Когда у вас появились серьезные отношение, как вы общаетесь со своими друзьями?

Елена Профи (978), закрыт 17 лет назад
Ничего не изменилось или все-таки вы стали видиться редко? На сколько это для вас важно?
Лучший ответ
Алина К Мастер (1085) 17 лет назад
вот раньше когда я встечалась с бывшим ,я все таки проводила почему то больше время с друзьями(наверное из за парня),а сейчас мечта наооборот,намного больше проводить время с парнем)ведь это так классно!
Остальные ответы
Катик Гуру (3104) 17 лет назад
конечно, виделись реже, но настоящие друзья все поймут, а ненастоящих нафиг!
Ирусик Мыслитель (9112) 17 лет назад
для меня очень важно, в отличии от моего молодого человека. Я с друзьями не стала видиться реже, но это не нравится моему человеку. Он почти перестал общаться со старыми друзьями ,да и новых у него особо не появилось. Я считаю, что человек не должен пренебрегать друзьями, когад мы ссоримся с половинками мы бежим к друзьм. Тем более мне не нравится, когда мужчины ведут себя как тряпки и ни куда не ходят без своих девушек. Или врут им, что их задерживают на работе, а сами идут с друзьями пиво пить. В моих отношениях, слава богу, я позволяю молодому человеку быть свободным, и ему приходится отвечать так же. С возрастом друзей все меньше и менше, и не теряйте близких людей даже из-за самой любимой половинки.
Источник: личный опыт
Пользователь удален Профи (632) 17 лет назад
намного реже и они не обижаются, а радуются за меня