Как быть...

Татьяна Мур Гуру (3155), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я беремена... Мой молодой человек, с которым мы вместе 3 года, несёт какой-то бред... то на аборте настаивает, то ему стыдно, просит прощения - и рожай, то я думаю только о себе (не хочу делать аборт) , то его мама этого не переживёт, а из-за мамы и папа, то он сам на тот свет собирается, то ещё что-нибудь, то вообще весело выбирает имя сыну... Я уже не понимаю и не знаю, что делать... (
Дополнен 13 лет назад
Я тоже думаю, что боится... Оправдывает всё тем, что не хочет портить НАМ жизнь, хотя мо мнение по этому поводу даже не выслушивается... И постоянно ссылается на свою маму, на её больное сердце, на отца... Я же в свою очередь не понимаю, почему я должна выбирать между жизнью своего ребёнка и его матерью... Голова моя - Покойник... (
Дополнен 13 лет назад
вот сегодня приснилось, что сынок будет... а он так ведёт себя, хотя в то же время радосто выбирает ему имя... любит, это точно знаю, через многое мы прошли... надеюсь, что одумается, но с такими стрессами очень боюсь потерять ребёнка, уже такое было... ( сил уже никаких ((
Дополнен 13 лет назад
а, да, ещё он мне сказал, что сейчас ему ребёнок не нужен, и что он ещё и не ребёнок вовсе... я его не понимаю уже совсем... ((((
Дополнен 13 лет назад
может и специально доводит... (((

эх, девушки, большое всем спасибо за поддержку... (
Лучший ответ
Malina M Гуру (4681) 13 лет назад
А вы его поставьте перед фактом: Я буду с ребенком.... хочешь быть с нами, мы не против, не хочешь - тебя никто силой не держит. Главное, не надо делать так, чтоб он жалел Вас. А то так и будете жить с этой жалостью. потом сами и пожалеете. Если любит, никуда не денется, даже если и испугался. А, если уйдет, значит нелюбит, и держать такого не надо.

Удачи Вам!!!
Остальные ответы
Валерий Оракул (50799) 13 лет назад
Пусть окончательно определится, это же не шутки, то не это, это не то. Тряпка, а не мужик!
эмма свинцова Профи (962) 13 лет назад
А может ваш молодой человек испугался. Страшно быть взрослым мужиком и отвечать за свои поступки ?
Бубочка Профи (954) 13 лет назад
скажите ему, что ребенок - дар небес! и он НЕМОЖЕТ испортить жизнь! а бабушкам и дедеушкам он еще и жизнь продлевает! и первый аборт - может плохо кончится!
Источник: удачи!
Lidi Мыслитель (6167) 13 лет назад
Моё мнение, что детей женщины вообще для себя рожают, а мужики уж или хотят или нет. Мне странно что вы так долго с таким ненадёжным человеком в отношениях, но это ваше личное дело. Решать вам, ибо жалеть потом всю жизнь тоже вам, а не ему. Мужики всегда дети, и в 20 и в 50 лет, и ни когда не готовы к "такой ответственности" , за редкими приятными исключениями, конечно. Если он вас не поддерживает, то и не надо вообще с его мнением считаться. И при чём тут его мама?? ? Она уже его родила и вырастила, вы тоже достойны испытать счастье материнства, и не меньше чем она.. . мама... бред... безответственный у вас мужчина, думаю, что если и решится воспитывать, то не на долго. . а про самоубийства - может вам нервы трепет, что б выкидыш спровоцировать? ? Только вы не ведитесь и не нервничайте, здоровье у вас одно!
Обеспечение аэродромов Профи (847) 13 лет назад
А оно тебе нужно? - я про того чела- пошли далеко, а далее самой придется.. "Москва слезам не верит".. помнишь... Дерзай!
Надежда Гуру (3623) 13 лет назад
Милая девушка, рожайте ребенка, только помните - это ваш ребенок, и ничей больше, знайте, что он никому на этом свете кроме вас не нужен, рассчитывайте только на свои силы, знания и возможности, любите его и все в вашей жизни будет хорошо!!!
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 13 лет назад
Ваш МЧ банальный маменькин сынок... Который не может и не хочет взять на себя ответственность...)))) Если хотите быть с ним, то придется с этим смириться и принимать решения самой...))) И он НЕ ИЗМЕНИТСЯ...))))))))))))) И вам придется всегда решать за него...))))))))
Shiza Мудрец (12378) 13 лет назад
готовтесь стать мамой одиночкой. Ибо такой папа не нужен. Слушать его нытье, тащить еще и его.. . вам это надо ?
Твоя зайка Мыслитель (8508) 13 лет назад
Бросай его и рожай для себя!
Ленчик Мыслитель (5848) 13 лет назад
да пусть что хочет болтает. вам надо сосредоточиться на своем малыше и на беременности, а он успокоиться, а если нет, так и не нужен такой мужчина, который не может отвечать за свою жизнь и быть опорой семье. Здоровья вам и малышу!
Диана Гуру (3362) 13 лет назад
ха... что-то вроде прошла, даже еще хуже было!: ( рожай! дети -это самое лучшее в нашей жизни!!!
Людмила ... Знаток (304) 13 лет назад
Мой тоже орал- не надо детей сами еще дети, сейчас трое старшему 19 младшему 2 самый любимый малыш
Юльчик Гуру (4511) 13 лет назад
Если ты самостоятельна морально и материально, то только тебе решать будет ребёнок или нет. А до него, походу, вообще ещё не дошло, что он отцом станет.
Яся :) Мастер (1079) 13 лет назад
Врачами уже давно доказано, что с 5 недель это уже человек, который всё слышет всё чувствует. Главное не нервничай и реши сама, что для тебя главное, муж который сам не знает что хочет или ребёнок, которого может больше и не быть, потому что после абортов очень много осложнений.
222 2222 Мыслитель (9251) 13 лет назад
брось этого мудака, и с ребенком мужика найдешь
Наталья Трошина Просветленный (43218) 13 лет назад
Если Вы хотите этого ребенка-не думайте ни о чем. думайте о приятном событии для Вас, которое Вас ожидает-рождение ребенка. знаете как говорят-бог дал ребенка даст и пропитание для него...
Ольга Павленко Гуру (3373) 13 лет назад
вот бы вам суметь оградить себя от этого сумашествия! ваш мч просто без комментариев! наслаждайтесь беременностью и скоро уже пришмете к груди такой теплый и родной комочек и тогда 100 раз со страхом подумаете, что было бы, если бы вы сделали аборт