Вот мне родители на др подарили Canon EOS 1. Вроде так. А это вообще хорошая модель или фигня? Род.Сказали что самый был

Рита Шарова Ученик (82), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И объектив 15-200 mm. Это хорошо вообще?
Дополнен 13 лет назад
Мне 15
Дополнен 13 лет назад
И еще скажите apple iMac такой бооооольшой весь серый и с оооочень маленьким яблочком по середине это хороший комп?
Лучший ответ
Остальные ответы
Арсений Гинали Мудрец (14280) 13 лет назад
о боги. Нахрена? ! Нахрена вам такое чудо техники в руках? ! Он стоит как четыре моих. Сколько вам лет, рита?
Превосходно, вам 15. у вас в руках аппарат за 160 тысяч рублей. Ваша задача - купить пяток книг по фотографии, устройству фотоаппарата и жанрам сьемки. Изучить их. выучить. И научится делать хорошие фотографии. И будет все хорошо) )

Уж простите конечно, не мог не посмотреть ваши остальныйе вопросы.. .

Рита Шарова на ответах Ученик (97)
На голосовании: 2 дня
Подарить стикер! NEW
У меня какая-то красная хрень из письки выделяется!!!! Что это???? Боюсь!!! !

Добавлено 6 дней назад Это не может быть месячными!! ! Я беременна! Мне 25
Кузьмич Высший разум (193859) 13 лет назад
не о том спрашиваешь! дареному коню в зубы не смотрят :)

спрашивай лучше, как научится им хорошо снимать, на радость родителям :)
sandik sandikxxx Мыслитель (7100) 13 лет назад
давайте лучше судить по ваших фото.. .

ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174896) 13 лет назад
Рита, а Вам не кажется, что Вы очень много кушать, в переводе зажрались. Вы бы лучше юзер мануал для начала изучили и посмотрели книги по теории фотографии и вперед экспериментировать. Когда мне подарили Смена 8М, правда мне тогда было кажется 13 лет, я был на самым счастливым на земле.
Accord ТыДын Гуру (3120) 13 лет назад
Canon EOS 1 (15-200 мэ-мэ) - это очень хорошо для меня... )
Рита, а давайте я Вас удочерю... )
Алексей Перегудов Оракул (99309) 13 лет назад
Хорошая модель.
Источник: Чтоб я так жил!:)
Алексей Искусственный Интеллект (105827) 13 лет назад
в него можно прятать жувачку, надеюсь, он розового цвета
Юрий Субачев Просветленный (21568) 13 лет назад
Фиг с ним, фотиком.
Потом на телефон поменяешь.

А вот apple iMac такой бооооольшой весь серый и с оооочень маленьким яблочком не бери.
Хрень полная: присмотрись... яблоко обкусанное.)))))
Photoshopper Просветленный (30491) 13 лет назад
автор вопроса явно не Рита. Сидит какой-то подросток и задаёт тупые вопросы.
Максим Гордеев Гуру (2828) 13 лет назад
Пи.... еж, ничего они тебе не дарили.
††Fenix†† Гуру (4402) 13 лет назад
Хотела бы я быть дочкои таких родителей Canon одна из лучших фирм а фотик у вас шикарный им проф фотосеты снимать завидую молча и белои завестью
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 13 лет назад
Коллеги, расслабьтесь.
Канон ЕОС 1эН - пленочная камера и объектив Токина 50-200/4.5-6.3 стоят 130 и 30 долларов, соответственно.
Херня и старье - чуть лучше Зенита.))) )