Если Вы сейчас закроете глаза... Кого бы Вы хотели увидеть???

прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292658), закрыт 17 лет назад
Вживую!!!
Лучший ответ
PaN!K@ ::: Neo Мастер (1677) 17 лет назад
человека каторый бы меня понемал и мы бы щас сидели в месте общались о жизни смеялись в месте просто били в месте..эх
Остальные ответы
PoLinka Профи (596) 17 лет назад
Cебя....счастливой....
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
Любимого,мне его сейчас так не хватает....
Лена Ивонина Профи (614) 17 лет назад
Ну не Фреди Крюгера - это точна!+)) Наверна просто понимающего человека...
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
подушку ...потому что спать хочу ...ну а если подумать ...кого-то из очень дорогих мне людей ...а может просто кого-то каво дааавно не видела но очень хотела бы увидеть ...
Источник: ну по нику же ясно какой источник )))
Anna *** Мастер (1584) 17 лет назад
любимого мужчину, которого не видела уже почти четыре месяца...