Если Вы сейчас закроете глаза... Кого бы Вы хотели увидеть???

Вживую!!!

человека каторый бы меня понемал и мы бы щас сидели в месте общались о жизни смеялись в месте просто били в месте..эх

любимого мужчину, которого не видела уже почти четыре месяца...

подушку ...потому что спать хочу ...ну а если подумать ...кого-то из очень дорогих мне людей ...а может просто кого-то каво дааавно не видела но очень хотела бы увидеть ...

Источник: ну по нику же ясно какой источник )))

моего любимого

Ну не Фреди Крюгера - это точна!+)) Наверна просто понимающего человека...