А вы верите в 2012 год , что произойдут изменения в Мире ?

Виктория Лыгденова Ученик (79), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mafika $$$ Гуру (2702) 13 лет назад
Всё это лажа! ! Какой ещё к черту конец света в 2012... Взять Китай, там сейчас вообще другой год! ! Нет, никакого конца света не будет, пока я колледж не окончу...
Остальные ответы
Константин Воронин Ученик (102) 13 лет назад
будто на одном 2012 все сойдется
изменения будут и до и после
Константин Петров Оракул (83680) 13 лет назад
произойдут изменения в мозгах
майоры евсюковы станут легально отстреливать
ForestUltra Профи (529) 13 лет назад
Нет конечно же это всё ложь....
Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069) 13 лет назад
да.... да. ..а что да... а почему же нет... конечно лучше да чем нет. поэтому да
Региночка Пурова Ученик (85) 13 лет назад
не верю, но была бы очень рада
Рулон Обоев Мастер (1267) 13 лет назад
Нет. Никто не знает даты конца света, кроме Создателя.
Облом Мастер (2002) 13 лет назад
конечно ..постареем на 2 года :))
Azazella Просветленный (45516) 13 лет назад
чем старше становлюсь, тем меньше в эзотерике верю, уверен, НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ
Наталья Мингалеева Гуру (4318) 13 лет назад
Что-то произойдет точно. Слишком много предсказаний, но думаю мы выживем и будем жить назло всем предсказаниям.
Cherry Green Мастер (1357) 13 лет назад
Эй, очнитесь, мир меняется каждую секунду!
Miss Falkovski Профи (524) 13 лет назад
Как то не очень верится. В 2001 тоже обещали конец света.
Алексей Мастер (1070) 13 лет назад
изменения происходят каждый день.. . кто-то рождается, а кто-то умирает.. .
если вы подразумевали конец света, то конечно нет....
anya Ученик (211) 13 лет назад
Одному Аллаху лишь известно когда будет конец света! уже пол века ждем и нечего не происходит! бред конкретный! Вспомните, в 2000 году тоже говорили что будет конец света и нечего ведь, живы еще!?
Татьяна Мыслитель (8909) 13 лет назад
новыве деньги печатать будут,
старые инфляция сожрет
Дмитрий Мастер (2045) 13 лет назад
А во что здесь верить - в конец света - НЕ ФАКТ, это все из категории ОБС - одна баба сказала. А изменентя происходят постоянно - может ли произойти что то радикальное - КОНЕЧНО.. . но все похоже на очередное отвлечение внимания от настоящих проблем.. . зачем напрягаться - если можно кормить байками легковерных )))
Рафил Мастер (2217) 13 лет назад
все возможно! когда ниб случится такое.