Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос жизни и (боюсь называть это слово)...... к чему снится, когда выпадают зубы?

Аня Шустова Ученик (129), закрыт 17 лет назад
тока честно...
Павел Гуру (4532) 17 лет назад
Если с кровью, то к потери родственников, если без, то к потери кого то еще, но не объязательно потеря означает смерть....
R M Мудрец (12573) 17 лет назад
Сейчас тебе много чего не хорошего начнут советовать и этим будут программировать тебя. Этот сон означает, что у тебя ослабла сила воли и советую собраться духом и физически. Побольше положительных эмоций, радости, любви и тогда у тебя вырастут "нобые зубы". О другом и не думай.
жена французского посла Мастер (1050) 17 лет назад
к болезни а если с кровью то к смерти. мне тоже как то снилось что у меня зубы выпадают с кровью, но я не умерла, а заболела корью))))
Natasha Lewis Гуру (3417) 17 лет назад
Если б Бог хотел тебя предупредить о чем-то опасном, Он не стал бы тебе такие дурацкие сны давать.
Мне периодически сниться, что зубы выпадают.
Ни к чему это.
Кстати, проверься на начальный парадонтоз и узнай, что нужно, чтоб эту гадость предотвратить.
Ivan Мастер (1185) 17 лет назад
Слушай, если ты смерти боишься, тогда неудивительно, что такая хрень снится... Перестань вообще чего-либо боятся: хуже того, что есть, уже не будет. И несмотря на это не воспринимай жизнь как ад - тогда она адом и будет. Живи в радости и самореализации, тврении и постижении.
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Говорят - это действительно к потерям, к чему то плохому..
Но, к счастью, это не всегда так.. Может это просто звонок, напоминание, чтобы не расслабляться..
Похожие вопросы