Сын спросил, что нужно девушке на первом свидании Помогите ответить

Marvikna Профи (896), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Мих@ил Мыслитель (8485) 17 лет назад
Надо её заинтересовать. Дать ей понять, что ему хорошо с ней. Также показать, что он не жмот (это совсем не означает, что надо сорить деньгами, иначе некоторые девушки при следующей встрече будут ждать повтора). Не занудствовать, не говорить только о себе, но и интересоваться её жизнью.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
Самое главное, чувство юмора и быть самим собой.
кошечка Мыслитель (5984) 17 лет назад
цветочки для начала но не желтые и красные!