Виснет скайп или разрывается связь. Какая может быть причина?

Просто дед Искусственный Интеллект (546628), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Когда разговариваю к примеру с США, Германией, да и по России могу куда угодно выйти никаких проблем нет, хоть часами могу разговаривать. Но стоит мне с родным городом начать разговаривать, происходит зависание скайпа, иногда совсем наглухо виснет, иногда на время изображение застывает, а звук идет, а иногда просто связь обрывается без видимой причины. Задолбало уже это явление до невозможности! Не могу с детьми и внуками толком пообщаться.
Дополнен 13 лет назад
Люди! Вы видимо толком не читаете мой вопрос! Я могу разговаривать часами с видео с кем угодно, но не с родным городом! И корреспонденты мои в родном городе абсолютно в таком же положении. С кем угодно разговаривают, а вот между собой у нас проблемы почему то появляются.
Дополнен 13 лет назад
Скорость у меня нормальная, до 1 мбит.
Лучший ответ
Admiral 3000 Мастер (1727) 13 лет назад
инет/ пинг/ и др причин много, сложно понять сразу из-за чего рветься связь. но лучше отрубать все что может использовать интернет.
Остальные ответы
bolivar4 Просветленный (25054) 13 лет назад
Там технология как в торенте нет сида вот и виснет.
AlexHome78 Мудрец (13098) 13 лет назад
Вопрос к вашему провайдеру. Какая у вас скорость интернета?
Евгений Гудков Знаток (336) 13 лет назад
целиком и полностью зависит от скорости вашей линии.. . но впинципе и с маленькой скоростью можно поболтать по скайпу. Зайдите в меню настроек, графа подключение, измените скорость передачи с нормальной на низкую, качаство связи немного станех похуже, зато сбоев не будет
Никита Прохин Ученик (110) 7 лет назад
!.Интернет или помехи магнитнытные бури и т. д