А вы тоже в детстве делали сэндвич из двух печенек и масла?

Иринка Мастер (1046), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Тимофеева Оракул (70052) 13 лет назад
делали, и еще делали бутерброд - кусок хлеба мочили водичкой и посыпали сахаром - и во двор. Потом все девченки и мальчишки тоже выбегали с таким "бутербродом"
Остальные ответы
Антонина Гуру (3602) 13 лет назад
да) ) еще и варенье пыталась запихать))
Чёрная смородина Искусственный Интеллект (104407) 13 лет назад
И сейчас дочке делаю. Говорю, у нас в советские времена-это было пирожное)))))
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 13 лет назад
Все, наверное, имеют опыт такого бутерброда.
### ### Ученик (249) 13 лет назад
скажу тебе по секрету, я до сих пор этим балуюсь )))
Sju @ Просветленный (26483) 13 лет назад
Ну было такое, только так не называли тогда.
Ангел Просветленный (35794) 13 лет назад
Да, а дочка не любит, на одном печеньке любит, чтоб слизывать)))
Королева Просветленный (44649) 13 лет назад
что я только не делала в детстве, и сэндвич тоже)
мария просто Гуру (4219) 13 лет назад
Я и сейчас делаю, но люблю еще в середину положить кусочек сыра, Очень вкусно.
Вараксин Профи (920) 13 лет назад
я и сейчас так делаю. очень удобно
rrr Искусственный Интеллект (156074) 13 лет назад
делали - неправильное слово
ИринкаМастер (1046) 13 лет назад
а какое правильное?
rrr Искусственный Интеллект (156074) "делаете" и без слова "детстве"))
Ксения Никулина Мыслитель (6219) 13 лет назад
а я не любила в детстве масло)))) я очень любила печеньки чтоб посередине был крем сладкий)) а сейчас не могу их нигде найти (((даже в ашане не увидела (((((((скучаааааю
надя майорова Мыслитель (5717) 13 лет назад
а ещё булка с маслом, а наверх варенье.
Туяна Бимбаева Знаток (381) 13 лет назад
Да, делала) ) Очень вкусно))