Зависает Follout 3

я Маг Ученик (191), на голосовании 13 лет назад
Постоянно зависает фол 3 после включения компа через 15-20 минут а после зависания каждые 2-5 минут.
Зависает следующим образом: полностью отваливается управление игрой т.е. перестаёт реагировать на нажатия кнопок , хотя игровой процес продолжается т.е. если я в этот момент шол то перс продолжит идти прямо, если стоял то он станется стоять, ну и т.д. выйти из игры можно только через alt+tab и пкм на игре и закрыть или 3 волшебные кнопки :)
Комп
CPU AMD 6000+
RAM DDR3 2Gb
video GF GTS250
мать M2A MVP
ОС Windows 7 Корпоративная x86
Все ну или почти все советы перепробовал что были в интернете....
ini файлы правил кодаки вобще не ставил
систему поставил только чтоб в игру поиграть так что система чистая....
Дополнен 13 лет назад
ошибочка.. . сразу виснет через 2-5 минут
Дополнен 13 лет назад
клава с мышью беспроводной комплект работает через USB так что Dimka твой вариант отпадает
тем более что где то год назад я играл в фол на этой же клаве только на win XP и все работало!
Думаю что проблема именно в win 7
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Колесников Профи (806) 13 лет назад
у меня тоже была подобная проблема оказалось что проблема с клавиатурой то есть со штекером на матплате и я просто заменил материнку