Есть ли риск при установке Beta драйвера Nvidia что видеокарта сгорит?
Был такой случай, год-полтора назад. нВидиа отозвали РЕЛИЗ драйверов, потому что на некоторых линейках видеокарт не запускался кулер. Видяхи горели.
С этими кривыми драйверами NVidia в сочетании с криворуким проектированием этих карт, чего только не может быть) )
Но напрямую нет, не влияет, разве что косвенно как-то.
есть риск делали несколько раз беты кривые и отзывали потом релизы при последнем не запускался кулер
p/s повезло только тем кто либо не поставил эту бету или у кого два кулера т. е работал только 1
во всем осталльном вреда не будет от беты
ха ха ха!!!! ну ты жжеш! ! пречем дрова к тому что может згореть видяха!! ! нет конечно не может згореть!!!!
Боюсь, что спалить карту драйверами не получится.