ПОМОГИТЕ!!!!у меня соскочили странные прыщи на лобке

алла филипова Ученик (95), закрыт 12 лет назад
после полового акта чере 2 дня,они как прыщи,вокруг покраснение болят когда трогаешь и они как открытые ранки меня очень беспокоят,уже неделю как держится.Что это ???подскажите
Лучший ответ
Виктория Александровна. Мудрец (16626) 13 лет назад
Похоже на сифилитический шанкр, но вот точный диагноз поставит только дермавенеролог!
Источник: Фельдшер
Остальные ответы
Fiore Мастер (2203) 13 лет назад
ко врачу надо обязательно. срочно!
Пётр Соколов Просветленный (42130) 13 лет назад
К гинекологу на приём идите, не тяните.
Андрей Кучев Мастер (1069) 13 лет назад
nt,t нужно сходить к врачу! он (а) даст верный диагноз и лечение!
Марина Мастер (1176) 13 лет назад
"соскочили" - скорее выскочили / появились, если по-русски
Может все-таки обратиться к врачу?! !
Почитайте в инете, там кучу всего можно найти по вашей проблеме "Прыщи на лобке".
Ну, а что бы уж наверняка и точнее получить результат и помощь все же обратитесь к врачу
у)) ла-ла Гуру (4006) 13 лет назад
Алла, что ж вы себя неделю мучаете? немедленно к венерологу, не бойтесь никто вас там в угол не поставит
BeshanayBelka Мастер (2390) 13 лет назад
ужас какой. Только врач определит что это может быть.
Надо предохраняться всегда.
Может партнер натер??