Будет ли создан "Платиновый фонд "Ответов"? А также "серебрянный", "бронзовый", "оловянный" и "деревянный"?)))

Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184), закрыт 17 лет назад
Доброго времени суток всем!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19727) 17 лет назад
Доброго! :)

Я бы с удовольствием согласился бы пополнять АЦЦКИЙ фонд ответов! :)
Остальные ответы
Светик Мыслитель (7407) 17 лет назад
"Серябряный" с одной "н" пишется.
wda adw Гуру (4669) 17 лет назад
на фонд мазгоёпов собрать =\
Пользователь удален Мастер (1964) 17 лет назад
Туземцев всегда покупали и покупают на блестящие побрякушки и стекляшки)))
Пользователь удален Мудрец (17274) 17 лет назад
Давайте!))) Я буду деревянный пополнять)
Ludmila Просветленный (25111) 17 лет назад
Раз в Золотой фонд отбирают в основном (по задумке организаторов) только вопросы о фактах, пора создавать и другие - Деревянный - самые отстойные вопросы, Бронзовый - вопросы о себе любимых (оцените меня и всю мою семью) и прочее. А вот в какой фонд войдут ценные мысли и рассуждения участников Проекта? Это ведь самое главное, а не тупая обработка вопроса, который можно найти в поисковике. Так что Золотым его тоже можно назвать лишь условно. Это мое мнение.
Gabriel Grey Гуру (3490) 17 лет назад
Доброго! :)
Я бы согласился на золотой!