Сегодня у нас с мужем юбилей

Белочка Профи (597), закрыт 17 лет назад
Прекрасный вечер, выпили, закусили. А потом сели за компьютер вдвоем начали отвечать на вопросы и ответы. Прошло три часа как мы забыли друг о друге. Только Интернет.

Зачем все это?
Дополнен 17 лет назад
Интер - хуже наркоты. Особенно этот сайт- нехватка живого общения, приводит к зависанию на нем.
Лучший ответ
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
ну почему забыли вы же только что вспомнили, а вообще поздравляю вас с праздничком, редко встретишь такую интересную семейную пару - вы ведь даже на одном сайте!!!!
Остальные ответы
gpan Мастер (1041) 17 лет назад
вот оно счастье в браке!
1 1 Знаток (443) 17 лет назад
смотря какой у вас юбилей
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
да вообще-то не какой романтики,надо было бы хоть сегодьня выключить комп. но всё равно поздравляю.
Натали Мыслитель (5427) 17 лет назад
Значит интернет важнее ваших отношений и праздника!!(
Нет у вас к сожалению интересов(вам хорошо в двоем сидеть "париться" в такой день в интернете!!Ни романтики, не любви(А жаль!!!(((Слов нет((((((((