О любви без купюр

Сегодня у нас с мужем юбилей

Прекрасный вечер, выпили, закусили. А потом сели за компьютер вдвоем начали отвечать на вопросы и ответы. Прошло три часа как мы забыли друг о друге. Только Интернет.

Зачем все это?

Дополнен

Интер - хуже наркоты. Особенно этот сайт- нехватка живого общения, приводит к зависанию на нем.

ну почему забыли вы же только что вспомнили, а вообще поздравляю вас с праздничком, редко встретишь такую интересную семейную пару - вы ведь даже на одном сайте!!!!

Наверно это любовь!

Значит интернет важнее ваших отношений и праздника!!(
Нет у вас к сожалению интересов(вам хорошо в двоем сидеть "париться" в такой день в интернете!!Ни романтики, не любви(А жаль!!!(((Слов нет((((((((

да вообще-то не какой романтики,надо было бы хоть сегодьня выключить комп. но всё равно поздравляю.

смотря какой у вас юбилей