Что означает слово подкрадУли??

KasAndro Оракул (77500), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталия Крылова Гуру (3267) 13 лет назад
Вид обуви предназначенный для подкрадывания - ходули подкрадули: -)))
Остальные ответы
Mirand@ Мыслитель (8220) 13 лет назад
То же, что и фишкопаЛы)))
KasAndroОракул (77500) 13 лет назад
а чО эт такОе??
Mirand@ Мыслитель (8220) ну как чО???)))Подкрадули че делають???Подкрадываются....а фишкопаЛы - фишкопалят....фишку палят...
dima iwanow Просветленный (47003) 13 лет назад
Наверное, "подкраду ли"? Значит, сумею ли к украденному ранее добавить что-либо ещё, добытое тем же путём?
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 13 лет назад
ПОДкараулили и УКРАЛи... вроДе бы.... а может и не УкраЛИ...: -))...Привет!
KasAndroОракул (77500) 13 лет назад
дарОва Мишань!! ))
Андрюха Профи (672) 13 лет назад
Это те кто подкрадывается, а потом ХОП лалайла ХОП лалайла лайла. Ну или что-то вроде этого.
Alexander korsiukov Ученик (104) 7 лет назад
Подкрадули-удобная обувь. Кроссовки.
Вася Куролесов Ученик (164) 5 лет назад
Кроссовки по-английски sneakers. А глагол sneak означает подкрадываться
Ахмед Гагиев Знаток (470) 2 года назад
я надену на ноги подкрадули найк. для меня они будут как ходули в рай.
alohadancejЗнаток (299) 2 года назад
ААХАХ
Евгений МитюшкинУченик (192) 1 год назад
Однажды я погуглил слово "Подкрадули" и даже в этом была логика Антихайпа
Вадим Черкасов Мастер (1646) 1 год назад
Это кроссовки, просто слово интереснее звучит, вот и придумали так называть...
Джерри Знаток (338) 1 год назад
Сленг молодежи-Подкрадуди, иное название кабуки ли туфли.
VIto Знаток (336) 1 год назад
С английского сникеры, тип кроссовок.
Даниял Аблякимов Ученик (129) 1 год назад
Подкрадули разновидность туфель, какие ходули…