Посоветуйте интересную книгу. Читаю детективы, фантастику, Фентези.

юля тодорова Ученик (172), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Мастер (1313) 13 лет назад
девушка с татуировкой дракона, стивен кинг- способный ученик, пауло коэльо-вероника решает умиреть.
Dmitry Профи (519) 13 лет назад
почитайте
Дмитрия Емца Таню Гроттер и Мефодий Буслаев по 14 книг каждая очень интересно
Boogie-Woogie Frankenstein Знаток (404) 13 лет назад
Филип Дик - Бегущий по лезвию бритвы
Анастасия Звоновская Ученик (119) 13 лет назад
Жюля Верна - Полёт на Луну, Конан Дойля - Шерлока Холмса, Герберт Уэллс - Война миров.