вопрос о Боге

Юлия Мыслитель (5407), закрыт 17 лет назад
Сегодня смотрела передачу, там одна девица убила САМА 10 человек. Сев в тюрьму она вдарилась в религию. Ей сказали покайся и пропуск в рай обеспечен.
С другой стороны я не верю в его существование, и я никого никогда не убивала и надеюсь не обижала, даже помогала по мелочи людям. Но мне пророчат пропуск в ад
ГДЕ справедливость?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2314) 17 лет назад
ЧТО ЖЕ ты раба Моя богохульствуешь?
Остальные ответы
Vladimir Просветленный (24045) 17 лет назад
Не слушай неграмотных людей.
Кто куда пойдёт - знает только Бог.
Ты же пока находишься в системе естественной нравственности (Послание ап. Павла к Римлянам, 2,14). Сама найдешь или подсказать?
www.biblia.ru
Источник: Библия
Nadejda Yunaeva Мыслитель (5853) 17 лет назад
Зачем беспокоиться о том , что будет , тем более после смерти. Нельзя бояться того , чего пока нет.
Лучше радоваться каждому мгновенью земной жизни.