Как стирать пуховик?

Лиса Рыжая (Голубая) Знаток (397), закрыт 13 лет назад
Хочу постирать пуховик в стиралке. На ярлычке есть указания пуховик + теннисные мячики (3 шт)
Теннисные мячи для настольного тенниса или для большого?
Кто стирал подскажите.
Лучший ответ
****** Гуру (3263) 13 лет назад
я стираю с мячами для большого тениса. . и ложу не менее 6 штук. . три мало. . мячи нужны для того что бы пух не сбивался. . только один совет. . стирайте без кондиционера
Остальные ответы
Любовь Белова Профи (596) 13 лет назад
Мячи для большого тенниса
Жанна Знаток (492) 13 лет назад
Для большого тенниса, но все таки лучше отдать в химчистку. Очень тяжело просушить, в процессе сушки отбивайте выбивалкой для ковров, тогда комки не будут образовываться.
Nastenka Мастер (1825) 13 лет назад
не теннисные, а специальные для порошка, что бы пух не сваливался :)) Стирала без них свой из Savage нормально все было
Мамина и папина Знаток (472) 13 лет назад
Стирала, без проблем! 30 градусов, отжим- 800 оборотов! Все! Не волнуйся!!!!
Olga Bauer Просветленный (38349) 13 лет назад
давным-давно моему брату мама постирала пуховик. Пух свалялся и превратился в дерьмо собачье.