контра страйк! научите плизз в котну играть!я уже родителей осокрбляю игроков!бесит то что мя все убивают!

kostya evdokimov Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
нет
Дополнен 13 лет назад
а я месяц!
Дополнен 13 лет назад
я лох в кс мя даже боты рвут! я нехуя яне понял что ты написал fds dsfsd
Дополнен 13 лет назад
чё за DM
Голосование за лучший ответ
Expert Ученик (204) 13 лет назад
На самом деле нужно начать с самого начала т. е с настроек игры под себя и вообще, я больше чем уверен что у вас 60fps что плохо сказывается на игре поищите в интернете как это исправить а то долго писать на стройте cl_updaterate cmdrate вместо стандартного на 101 при кажом входе в игру ex_interp 0.01 вместо (0.1) посмотрите прострелы по картам. Самое главное поиграйте на ДМ хотябы недельку чередуя АК m4 awp на картах удачи. На каком сервере играете кстати ?
Галя Иванова Мудрец (15494) 13 лет назад
реально посмотри в интернете я лазила скачивать плагины карты все такое и там били ролики про прострелы и триксы ето типа трюки попробуй но также чтоб игратьт нужно хорошее настроение и удача а и еще много патронов)))))
Андрей Балакирев Мыслитель (8836) 13 лет назад
Забей ты с ней там чуваки играют годами не вылазяя, с закрытыми глазами, играй по своему и со временет ты будеш мочить всех
Katran Мастер (1164) 13 лет назад
Читы скачай раз бесит.
Денис Кириленко Ученик (108) 13 лет назад
играю 10 лет и не представлю как тебя научить +)
fiCeVitka Знаток (373) 13 лет назад
Просто сначало начинай играть с лёгкими ботами, потом как порвёшь 3 в одиночку переходи на средних и т. д. Когда будешь думать что хорошо играешь выходи в онлайн и фигачь нубов)))
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 13 лет назад
1,Перестань беситься! (на нервах высоких результатов не добьешься)
2,Придумай свою тактику
3,играй больше на DM серверах
4,Никогда не тренируйся с ботами, играй только с живыми людьми
Источник: Хорошо стрелять в этой игре это очень мало - надо уметь правильно ходить!
Porsche Мастер (1103) 13 лет назад
В игру нужна большая логика, ты не думай что вся игра это только стрелять и все, надо все обдумывать, последи как играют боты на эксперте и поймешь хоть какую то фишку, а вообще играй и набирайся своего опыта, я тоже начинал так 0 убийств, 30 смертей а сейчас лучше бежать быстрее потому что моя пуля все рано догонит ))) одни словом играю как полупрофессиональный игрок, рассказывать еще много, короче удачи тебе, не сдавайся и не используй читы!!!!
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 13 лет назад
Там хитрости есть и пока ты их не прочувствуешь не чего не получиться, реакцию тоже надо развивать, у меня девчёнка 8 лет в контру играет у ней реакция хорошая и соображает хорошо, так, что нет ничего невозможного, попробуй залесть на сайт фанов, там можно подчерпнуть некоторые секреты, здесь сидят в основном лунатики, люди не от мира сего.