Помогите с Готикой 4! под Windows 7 x64 не запускается ни в какую!

Макс Боровской Ученик (145), на голосовании 13 лет назад
пробовал практически все, поставил и хотфикс и кряк, ниче не пишет, просто тупо не запускает! посоветуйте у кого такое было и как справились
Голосование за лучший ответ
Николаев Николай Мудрец (14787) 13 лет назад
Друг, поверь, эту игру стоит срочно удалить. А если ты играл хоть в одну готику то удалить и сжеч хард.
For example Гуру (4046) 13 лет назад
Если перестало запускать после хотфикса, то попробуйте открывать другой файл. не Arcania.exe, а Arcania_original_bak.exe (а корневом каталоге игры) . Или если через ярлык открываете, в свойствах ярлыка измените имя файла на Arcania_original_bak.exe.
Wladimir Hodorov Просветленный (25120) 13 лет назад
Так там блин требования, которые даже i7-процессор еле-еле тянет. Почти ни у кого она не идёт.
kolyan4ик Гуру (3252) 13 лет назад
у меня все работает хотя с огромным трудом, там такие требования что мой комп 4 ядра 4 ОЗУ ели тянет
скачай образ от сюда http://www.ex.ua/view/2543007
Лилия Чернова Ученик (104) 7 лет назад
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: