Криодинамика ???

Дмитрий Ученик (127), на голосовании 13 лет назад
Купил матушки книгу с дисками "КРИОДИНАМИКА" за 8 000р. , говорит помогает.
У кого есть какие мнения ???
Дополнен 13 лет назад
«Современный способ не стареть - криодинамика» на сайте пробная версия, а цена с доставкой 8000р
Голосование за лучший ответ
Кристина Ольцман Ученик (136) 13 лет назад
Нормальная методика. лично я осталась довольной.
Но вызывает сомнение что Вы что-то купили: нет там у них цен по 8000 рублей.
Если только хотите приобрести криодинамику, тогда поставьте вопрос правильно.
Кстати, книгу можно у них и бесплатно скачать со всей схемой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Никитин, кстати, автор книги "Осторожно! Вредные продукты" которую растащили по всему интернету, Там же на сайте криодинамики можно скачать и эту книгу в полной версии.
Влад Кировский Ученик (103) 13 лет назад
Да какая там еще "пробная" версия! ? Полная книга СО ВСЕЙ СХЕМОЙ. Если Вы имеете в виду полные курсы, то ВСЕ полные кусы стоят (без доставки по почте, если брать в офисе) -- 8300 рублей ВСЕ КУРСЫ! А если с "плавающей схемой", то + 1200 руб итого:: : 9500 рублей на всё и за всё.
Всего 9500 руб но эффективность на миллион!