Если забыл пороль к своей учётной записи что делать? как в неё войти?

Нефертити Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
AlexHome78 Мудрец (13098) 13 лет назад
Попробуй под админом. При выходе окна жми Ctrl+Alt+Del 2 РАЗА
Вводишь Администратор пароль пустой и Enter
Удачи!
Фу блин, а я для Windows пишу!
Остальные ответы
Vik Msk Профи (507) 13 лет назад
смотря где забыл (всмысле сайте, сайпе и т. д), вообще на сайте и т. д есть кнопочка ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ, далее вбиваешь как правило мыло на который регился, и вуаля!
Дао Профи (595) 13 лет назад
1) Найдите человека, у которого есть права администратора для данной машины (или сети) .
2) Поинтересуйтесь, какое пиво он любит и сколько выпьет для восстановления вашего пароля.
3) Приобретите пиво и доставьте его админу.
4) Запишите новый пароль учетной записи на обратной стороне обоев.