ноутбук какой фирмы лучше купить? цена 20-25 тысяч.

Антон Дронин Знаток (363), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Знаток (477) 13 лет назад
фирма как правило значения не имеет, ибо все сделано в китае и конфиг за равные деньги у ноутов практически равный. . выбирай то что по насыщеннее технологически и чтоб нравилось визуально
Rost Оракул (92458) 13 лет назад
Цена определяет все! Фирма значения не имеет, за 25 тыров в ноуте любой фирмы будет примерно одинаковый конфиг, и надежность от названия не зависит. Все ноуты делают по одним технологиям и из одних и техже комплектующих, они одинаково относительно надежны, и ломаются оч редко и если повезет.
Wiktoria Lin Знаток (478) 13 лет назад
Марка – не самый важный параметр для ноутбука, так или иначе, все комплектующие -и материнские платы и процессоры и вентиляторы - производятся на одних и тех же заводах в какой-нибудь Малайзии, и как потом будут называться такие ноутбуки – делл или тошиба- без разницы.
Какой производитель выпускает самые лучшие ноутбуки – сказать однозначно нельзя, потому как каждая модель имеет свои отличные от других, достоинства и особенности.
По моему самый важный критерий для выбора ноутбука -производительность, размеры, внешний вид.