Почему мужчины только потеряв женщину понимают что любят её?

simona oganesyan Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Сазонова Мастер (1047) 13 лет назад
Слышали, наверное, "что имеем - не храним, потерявши - плачем". Это из этой серии как раз.
Алексей Уваров Просветленный (25763) 13 лет назад
И не только мужчины.
Источник: "Только потеряв, мы начнем ценить" (Tracktor Bowling)
Горгонка Мудрец (16108) 13 лет назад
Есть ещё один афоризм)) ) это к предыдущим))
Источник: Всё познается в сравнении)
Медуза Горгона Оракул (52414) 13 лет назад
Почему вы думаете, что они только это понимают? некоторые до того умны оказываются, что даже начинают понимать, что и ОНА их ЛЮБИЛА тоже...
Светлана Расковалова Гуру (3570) 13 лет назад
не ценят, думают нижней головой, а когда верхняя работать начинает, то приходит осознание, а ведь она была лучше, а ведь люблю, и как написано выше, а ведь и она меня любила!!!! да только поздно иногда приходит это прозрение, к сожалению....
Людмила Мудрец (19808) 13 лет назад
и женщины не исключение..
Колина Мастер (1201) 13 лет назад
Потому, что до разлуки они просто не задумываются об этом.
AngelinaV Гуру (4071) 13 лет назад
Думаю не только мужчины, но и женщины тоже. Не ценим то, что имеем.