Открытие обособленного подразделения

Сергей Михайлов Профи (825), закрыт 13 лет назад
С 2 сентября 2010 года, при постановке на учет обособленного подразделения, мы подаем сообщение в налоговую по месту нахождения головной организации, а она в свою очередь пересылает в налоговую по месту нахождения обособленного подразделения. Вот мы подали уведомление в налоговую, какие дальнейшие действия?
Лучший ответ
Олег Коваленко Мыслитель (5420) 13 лет назад
Ждите уведомления об открытии обособленного подразделения по месту его нахождения. Доп вопросы будут в личку пишите.
Остальные ответы
Юрист http://lawersaykin.ru/ Просветленный (31859) 13 лет назад
получаете уведомление о постановке на учет и работаете