девченки вопрос к вам!

Катюшка Иванова Мастер (1317), закрыт 17 лет назад
а какие вредные привычки которые вам не нравятся в ваших мужьях парнях молодых людях?!
но вы все равно их любите потому что они такие забавные!
Лучший ответ
_Леночка_ Оракул (54923) 17 лет назад
шутить часто и ты незнаешь это он пошутил или нет, и еще лицо серьезное делает.
Остальные ответы
Валерия Гуру (3186) 17 лет назад
мой пукает и ковыряет в носу))) а остальное все в порядке)))
Алиса_Реус Мастер (1266) 17 лет назад
грязные носки около кровати
Magda Shaffer Мастер (1570) 17 лет назад
Чесать то самое место! И на яву, и во сне! Сначала прихожу в бешенство, а потом понимаю, что привычка.. . :)
Ташенька Знаток (456) 17 лет назад
я полюбила его именно с этими дурацкими привычками и если их не станет уже чего-то будет не хватать...
MilaDreamer Мастер (2407) 17 лет назад
у мужа моей знакомой есть вредная привычка када он дома он одивает шорты которые ему велики и вся его попа видна
elf Гуру (3911) 17 лет назад
Ой, даже говорить не хочу об этом, устала: -))
Tanya Мыслитель (6004) 17 лет назад
есть парочка, что-то похожое что уже называли.
еще он курит, обещает- обещает что бросит....
и ...я его люблю!
Angel L.Hewitt Мастер (1684) 17 лет назад
не замечала их у него)))
Лена - Мастер (1261) 17 лет назад
представьте себе не курит и не пьет,практически идеален,но постоянная его работа просто достала((((((
MIss Darsy Мастер (2372) 17 лет назад
on lyubit zasipat s muzikoy, prichyom sovsem ne tihoy!