Kakuiu pricinu pridumat
ctob v bolnizu pologili . beremenna 21 ned
Мне врач предлагал на 19 неделе лечь в больницу, отдохнуть)) ) Лежала две недели, врач написала в направлении тонус, снижение ХГЧ и еще чего-то. Из лекарств мне больничный гинеколог (добрейшей души дядечка, его все наши беременные просто обожают) назначил ношпу, витамин Е, и жидкость Волкова (что-то типа валерианки или пустырника) . Красота!!!))))
скажи постоянно болит живот, как мышцы тянет, от любой малейшей нагрузки, не можешь ходить и стоять дольше 10 минут, скажи были НЕбольшие мажущие выделения с кровью ЧУТЬ-ЧУТЬ, тебя на сохранение уложить должны с такими симптомами, немного можешь поплакать на приеме, мол как уже измучилась, что живот тянет все время
Я б туда добровольно ни за какие деньги не легла. Дома намного комфортнее чем в больницах. Из дома всех выгоните и одна останьтесь.
сказать, что живот болит. загребут сразу. только зачем? там ведь не просто лежать бедешь.. . заколят уколами, капельницами и напичкают таблетками
vot takuyu