Христиане европы Гитлеровцам на зло добром отвечали и таким образом одержали победу над нацистами?

Владимир Павлович Мудрец (10459), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Фрося Бурлакова Мудрец (11154) 13 лет назад
Источник: Наши тоже не отстают
Остальные ответы
Царевна Мы которая Лягушка Оракул (74926) 13 лет назад
не трожь! заведусь, мало не покажется!!!
грозный Локи Просветленный (27331) 13 лет назад
совсем у некоторых мозг разжижился.. Папа Римский благословил Германию и Гитлера лично.. Православная церковь его в святые записала..: -)))))...
МарусяМудрец (12008) 13 лет назад
Католическая!
грозный Локи Просветленный (27331) православная Зарубежная тоже..а местная то понятно Сталину зад лизала всю дорогу..
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 13 лет назад
примерно так поступал болгарский царь Борис.
И ему удалось избавить свой народ от войны, по крайней мере пока царь сей был жив.
он был настоящий патриот.
и его победа была настоящая победа.
И снова здравствуйте! Оракул (52786) 13 лет назад
А вы считаете, что есть способ получше: как остановить всеобщее мракобесие?..
Владимир ПавловичМудрец (10459) 13 лет назад
всеобщее мракобесие это христианская религия