Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы как думаете, в интернете можно заработать деньги?

Ольга Горбачева Профи (848), закрыт 16 лет назад
Ну, в общем, очередной Гербалайф и МЛМ в одном флаконе. Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад ещё в школе – «..вложи рубль в онверт, отправь по такому-то адресу и … будет тебе счастье…».
Но в то же время 6 долларов, это не такая уж большая сумма о которой можно жалеть в случае неудачи
Лучший ответ
T Мыслитель (6335) 17 лет назад
Мой деть заработал денег в Инете следующим образом:
1. Продал какой-то артефакт ( или прибамбас оружейный, не суть важно) в какой-то онлайновой игре за виртуальные доллары (пользовался WebMoney).
2. Частью денег пополнил счёт мобильника (правда, перевод денег что-то многовато "съел").
3. Его школьной учителке очень кстати приглянулась какая-то книженция в Инете (ктр. можно было приобрести только за виртуальные денежки, а не скачать на халяву, как мы все привыкли) . Короче, деть оформил виртуальную сделку, скачал книжку на диск, а учителка ему реальные денежки отдала.