На проборе торчат маленькие волоски-антенки,почему они торчат и как от них избавиться?
это волосы ломаются, надо их лечить
попробуй паяльной лампой
подергай их на хрен, и тогда вообще волос не останется1 этими "антенками" могут быть еще и маленькие волоски, которые только пробиваются
А может это новые отрастают. Можешь делать так-сбрызгиваешь на руку немного лака и приглаживаешь.
эти антенки появились в следствии попаленых или поврежденных волос. Можно пенкой приглаживать или же питать волосы увлажняюшими и питательными средствами и все потом наладится.