Помогите с выбором фотоаппарата

solnce_ua Знаток (364), закрыт 13 лет назад
не могу выбрать фотоаппарат. На данный момент у меня простой цифровик Kodak 8 мегапикселей, хочется от фоток бОльшей четкости и качества близкого к зеркальным
вот сузила круг поиска до трех моделей http://av.hotline.ua/gd/4/cmp/?s=145977-166929-185419
не знаю какой выбрать...
Дополнен 13 лет назад
Боюсь что с никон л110 будет много мороки с режимами и настройками а также с батарейками!
Дополнен 13 лет назад
кодак мой неплох, но в условиях помещения или малоосвещенности ...Хочется чего-то получше.
Лучший ответ
Сандецкий Илья Мастер (1019) 13 лет назад
Да не нормальная ава вышла
Остальные ответы
Антон Шостакас Профи (836) 13 лет назад
Nikon Coolpix L110
Nikon Coolpix L110 1000%
Источник: ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ
снежная королева Профи (746) 13 лет назад
лучше кодака чёткость небудит а 8 мегапикселей отвечают требованиям к професиональным фотографиям самых придирчивых организаторов фотоконкурсов и выставок
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 13 лет назад
не то смотришь. не знаю как кодак а никон я бы сразу отмел.
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91148&CMD=-CMP=4017537,4845871,4917739,4917737-CAT_ID=100514
посмотри среди этих
Бродяжник Мастер (1346) 13 лет назад
А я бы обратил Ваше внимание на Panasonic Lumix DMC-TZ38

Всё, что нужно для отличных фоток имеется. Тут Вам и поддержка RAW, куча творческих режимов, 18-ти кратный зум, высочайшее качество видео, возможность отключения встроенного шумодава и т. д.

Вот как раз снятая им фотография для примера. Обратите внимание на глаза. На цифрокомпактах в первую очередь теряется цвет глаз, а это просто удручает (
Источник: http://www.photoforall.ru