Что сделать чтобы лицо похудело и появились скулы?)

Ok Знаток (275), закрыт 13 лет назад

вот так вот)
Лучший ответ
Алина Гуру (2670) 13 лет назад
Упражнение: поставьте верхние зубы на нижние в один ряд. В пространство, которое образовалось между задними збами, втягивайте щеки. И держите до победного или коротенькими сетами. Через неделю эффект будет заметен.
Остальные ответы
LUCIFER Мудрец (12168) 13 лет назад
если вы сами худая а лицо полное то никак- это строение такое! А если и сами полная то просто не есть. Лицо худеет в последнюю очередь
Александр Деянов Знаток (333) 13 лет назад
зубы повыдёргивать задние
Оля Лучина (Ализарчик) Ученик (163) 13 лет назад
А я наоборот хочу, чтобы появились щеки, у меня выделяются скулы и иногда, когда я устою, я выгляжу больной
7777 Гуру (2950) 13 лет назад
Меньше жрать и грамотно наносить румяна.
Ирина Положенцева Ученик (119) 13 лет назад
Скулы можно выделить с помощью румян на тон темнее тонального крема. И профессионально сделанный мейк ап тоже лицо может сделать худее.