Что добавить в мант чтоб они были сочными!? в общем то вся суть в вопросе!у кого какие ухищрения!?

Дополнен

ой в манты!!!

У слова МАНТЫ - единственного числа не бывает! Это, во-первых, во -вторых, побольше луку репчатого:
на кило мяса- кило луку и это надо по среднеазиатскому рецепту ТОЛЬКО нарезать не на мясорубке! Ещё можно и нужно на килограмм мяса грамм 300 курдючного сала - вот такой рецепт у среднеазиатских мантОв (ударение на последний слог!!!)

добавть лука

Я всегда в серединку добавляю кусочек сливочного масла.

Чтобы манты были сочными, надо побольше лука, лучше мелко порезанного. Но еще состав мяса тоже играет свою роль.

Свинину и побольше лука. Примерно говядина со свининой 50х50.Проверено, лука не пожалей)) ) Сок будет литься.