Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что бывает после потери девственности?

Мариета Викторовна Профи (750), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
начинается бездевственность
Остальные ответы
Seba Мыслитель (8116) 17 лет назад
потом наступает половая жысь, а потом климакс... ;)
Ёж Профи (785) 17 лет назад
Климакс будет в любом случае - можно даже не жертвовать девственностью до смерти
Glori Профи (553) 17 лет назад
Ничего страшного, все как обычно. Становишься прсто внимательнее при выборе партнера и появляется желание получить от него уже больше, чем просто дружба!
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
Бывает море удовольствий, новый взгляд на мир, а еще венерические заболевания, поэтому будь внимательнее при выборе партнера ради Бога!!!:))
UUU Профи (518) 17 лет назад
И в морально-этическом плане партнера стоит выбирать очень аккуратно. В половых отношения обмен энергиями происходить на более глубоком уровне. Проработка этих энергий может растягиваться на несколько лет.
Мария Знаток (414) 17 лет назад
начинается беспрядочная половая жиснь
Владимир Устинов Знаток (388) 17 лет назад
Или женственность, или - разбл...довочность.