Мужчины не любят когда женщина с ними спорит? Если не любят, то чаще всего нравятся ли им такие женщины?

Думаю мужчины никогда в этом не признаются)) )
всем видом будут показывать что им по нраву тихие и спокойные а про себя мечтать о "вулкане страстей".

Да, но это далеко не главный критерий.... Встречают все же по одежке)) А вообще "Мужчина уже наполовину влюблен в женщину которая его слушает"

Пообщать по случаю, может и норм
Как эксперемент :))
А, вот быть мужем женщины, которая вечно не согласна с ним. .
Кто то захочет? ..

А для меня это стимул =)

Не очень... Мужчина (настоящий) всегда прав, и Женщина (умная) никогда не станет с ним спорить....