Кто пустил СЛУХ 15 мая:"Иван Нарышкин задушил царя Ивана Алексеевича",-присовокупив ДАТУ к убийству 15 мая в Угличе?:)

Джонатан Ливингстон Просветленный (32554), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Кто пустил СЛУХ 15 мая: "Иван Нарышкин задушил царя Ивана Алексеевича",-присовокупив ДАТУ к убийству 15 мая царевича Дмитрия в Угличе?:)
Голосование за лучший ответ
Валентина козерог Просветленный (24293) 13 лет назад
кому тоэто надо было, сейчас ведь всю историю забыли, нам нет у нас праздник 15 мая день рождения мужа, а ещё ведь день семьи
Слепой Пью Мыслитель (6354) 13 лет назад
Кто-то из Сонькиных помощников, видимо. Шакловитый какой-нибудь или ещё кто, не могу фамилии припомнить.)
Bell A Morr Оракул (90197) 13 лет назад
слухи пускают регулярно. вот вы добавили что Дмитрий. а кто то не понял и слух родился. и пошел гулять. а убит ли был Дмитрий или как оснавная версия " страдая падуей упал на ножик" история умалчивает. этого мы никогда не узнаем. сожгли и выстрелили лжедмитрия. а жаль. сейчас бы анализ днк сделали и вот хохма то была бы. и что мы праздновать собрались 4 ноября? убийство законного царя?