Хомяк живет в стеклянном аквариуме и лижет стенки аквариума почему? корм покупной специально для хомяков вода регулярно
когда животные так делают значит чего то не хватает в организме, может быть витамины, может ваш корм ему надоел хочеца чего то повкуснее
ладно то хомяк лижет стекло... меня мучает вопрос почему у меня собаки с кошками окна лижут!
мы ему помидорку дали и налили ацидолакта и он не пьет
Лучше купить клетку с поилкой.
возможно ему хочеться воды, дайте воду попробуйте или фрукты сочные дайте