Работник X был принят в цех завода по трудовому соглашению без указания срока его действия. Каковы правовые последствия
если принять во внимание твой никнейм, то для предприятия в случае нарушения ТК могут быть очень впечатляющие последствия=)
ТК РФ не предусматривает оформление на работу по трудовому соглашению. Прием на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора.
Если под трудовым соглашением подразумевается гражданско-правовой договор, то Х. не является работником, а только Исполнителем по ГПД.
работать и еще раз работать!