Так уехать хочется...

N K Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Так холодно в Питере, тоскливо. И вроде ничего не мешает уехать из Питера, ничего здесь не держит. И есть куда уехать, где жить, в тепло, где сейчас +20 :) И все равно не решаюсь.
У вас бывает такое? Что это? Настроение? Или действительно стоит задуматься, раз так часто посещают мысли уехать.
Есть здесь еще люди, которые не любят Питер? ;)
Лучший ответ
PASSION Профи (835) 13 лет назад
что за гонки?? ? влюбись и все забудиться займись делом, сходи на работу серая мышка в подвале даже такое ненапишет