Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли говорить о продвижении современной России в сторону правового государства и гражданского общества?

Владислав Бахвалов Ученик (139), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Astra Мудрец (17243) 13 лет назад
Говорить можно о чем угодно, только на продвижение в обозначенную Вами сторону это не повлияет.. . :)
Любовь Аринушкина Профи (703) 13 лет назад
рановато. многое еще надо корректировать
Инга Симон Мудрец (15329) 13 лет назад
Об этом говорить просто смешно.
Основные права и свободы граждан придушены. Выборы отменены. Народ считают быдлом, неспособным к выбору пристойного человека.
Суды продажны.
Милиция бандитская.
Телевидение занято промыванием мозгов и зомбированием зрителей.
Государство полностью утратила доверие граждан.
Нанятый народом президент и его премьер вообразили себя живыми богами.
Чиновник на окладе считает себя начальником посетителя.

Блин, да каждая билетерша в трамвае считает себя директором трамвая! ! Это, правда, из другой оперы, но идет тоже от тотального неуважения к личности гражданина, распространившегося по стране, как гнусная плесень.

А вы говорите, правовое государство...