Два года назад рассталась с парнем,который меня очень любил... смогу ли я возродить это чувство в нем снова?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Встретившись не так давно, мы поговорили на тему наших прошлых отношений... он признался, что я была для него идеалом, даже когда разбила ему сердце. Позже у нас был интимный вечер, в последующие дни несколько разговоров на тему "Стоит ли возобновлять наши отношения?!"... а сейчас мы совсем перестали общаться... может, он меня боится?
Как мне себя вести?
Лучший ответ
Лена Гудина Ученик (176) 17 лет назад
год назад расталась с парнем каторый меня очень любил и я его! ни адин раз пыталась возабнавить чувства, ни вышло. только себе больнее зделала!!! ЗАБУДЬ О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ, УДАЛИ ЕГО НОМЕР ТЕЛ., пойди в клуб напейся хорашенько и обязательно найдеш другого!!!!все будет шыта-крыта!!! =))))
Остальные ответы
MaLinkA Профи (821) 17 лет назад
я думаю не стоит возвращаться в прошлое, лучше начать новые отношения ч другим.
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 17 лет назад
А за два года то видать получше никого не нашлось, Леночка Иванина.
Лично я думаю что не стоит - того что было уже не вернёшь
НИКОГДА
elena lisova Ученик (199) 17 лет назад
может он потерял интерес к тебе? Ведь ты наверное стала для него слишком доступна.
Ягодка Профи (904) 17 лет назад
Странный вопрос....
Неужели Вы всерьез полагаете, что его решение зависит от ответов здесь?
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
я бы не смог снова с такой встречаться, если она тогда ушла, то уйдёт и потом все зависит от тебя из личного опыта
Елена Премудрая Мудрец (11850) 17 лет назад
Не парься, все что твое с тобой
Лена Семьян Ученик (166) 17 лет назад
Конечно, если он действитель любил, он до сих пор тебя
любит! а если нет, то не стоит мараться, удачи!!!
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Zachem vozvrashatsya v proshloye kogda mojno voyti v budusheye
Екатерина Т. Мастер (2327) 17 лет назад
Не порть жизнь парню, дорогая! Хватит, уже разок о него ноги вытерла!
Елена Знаток (251) 17 лет назад
Ты знаешь, мы бы с тобой наверное подругами стали месяца 4 назад, потому как у меня тоже такое было. Два года не виделись, я думала что он меня вообще не любит, мне такк все говорили. Но потом я встретилась с ним снова, случайно. Он сказал что жить без меня не может, ну мы и повстречались немного, а потом мне он не нужен стал, т.е. сама того не зная у меня все перегорело к нему....Ты подумай лишний раз-стоит ли возвращаться к прошлому....
Пользователь удален Гуру (4807) 17 лет назад
Да никак. Забудь о нем. Мало ли что можно натрепать "однажды хз сколько лет спустя" встретившись.. . Морочат голову нам бедным, а мы все это с собой таскаем...