почему девушкам почти всегда вход бесплатный в клубы? а парням за деньги.

SDL Мастер (1386), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
@Радость Жизни@ Ученик (128) 13 лет назад
я считаю, что основной целью данного коммерческого подхода является: именно преобладание трат денег представителями мужское пола на различные развлекухи девушек и самих себя, соответственно еслИ девчонок много то и пати будет прибыльное для хозяина, Поэтому даже девушку без денег выгоднее пропустить, найдется парень который ей там чего-нибудб купет)))))))))))))
Остальные ответы
amour Мудрец (11252) 13 лет назад
Потому что парни попросту не придут туда если девушек не будет)
Слава Салмин Ученик (105) 13 лет назад
Еслиб в охране работали девушки, в клубе, всё было бы наоборот=)
лилуша Гуру (3195) 13 лет назад
Потому что если есть девушки то есть и парни